екатерина захарова, Про языки это вы выдумываете, я не писала, что их учить не надо, наоборот. Русский язык мне всем нравится, он мой родной. я, наверное, непонятно написала, раз вы не поняли, что я хотела сказать. В любом случае, каждый останется при своём. Татьяна, спасибо вам за произведение, лично меня не напрягает национальность героев :) всем пис.
екатерина захарова, Вы знаете, мы когда с мужем собирались в Таиланд и читали отзывы про отели, меня жутко бесили подобные: я приехал в отель, а в нем не говорят по-русский, как это так, с нашей страны столько народа к ним едет, а они не удосужились выучить мой родной язык. А почему они в своей родной стране должны учить чужой язык? Ты же к ним едешь, ты и учи, хотя бы английский. Это я к чему, почему вам автор что-то должен? Хочет она употреблять свои "местечковые выражения" (хотя и с этим не согласна, это её родной язык, с чего он вдруг стал местячковым?), берет и употребляет.
екатерина захарова, Если автор живёт в Украине, почему ей не писать так, как принято там? Почему она должна подстраиваться под русских, киргизов, эстонцев, кого-то там ещё?
Перечитываю книгу, и стал интересен момент: когда Калина пошла одна на экскурсию по дому, её возвращал солдат, который на женщину никак не отреагировал, получается, не все пали перед красотой нашей журналистки (попыталась не спойлерить)
Taliana, Я бы хотела, что бы это была Калина, потому как с Амиром и так все понятно, но это мысли вслух, а будет так, как решил автор)) меня прям за душу взяло, когда он сказал, что в то время, когда она была с отцом и другим вампиром, он, как всегда, сортиры мыл. Такая горечь
И на счёт рейтинга. Некоторые книги тут в своих разделах занимают первую строчку, а я их читать не могу, думаю, как так, кто же голосует, а тут комментарии ..
Taliana, 8 лет, ничего себе! Вообще странно, что не комментировали. У вас очень хороший слог (хоть грамматические ошибки режут глаз, уж извините меня), пишите "вкусно". Я набрела на вашу книгу с форума сайта литлайф, вот там аудитория! Может, первую книгу туда выложить?
Спасибо за книгу! Жаль, что конца и края истории не видно, да? А так хочется наконец любви для героини, ну и для героя, че уж) слог у вас очень хороший, читается на одном дыхании. Теперь добавляю в закладки, буду ждать вместе со всеми продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии