Татьяна Пучинская

Комментировал

Откомментировал блог 15.12.2020, 05:22:24
Первой была помощница для чудовища. После нее прочитала все книги про помощниц. Я увидела книгу в магазине и заинтересовать, название сфотографировала. Теперь жду новых историй о помощницах.

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 22.11.2018, 10:16:21
Вика книга очень нравится. Прочитала все ваши книги про помощниц. Очень ждала книгу о Крамере и наконец то читаю. Большое вам спасибо за эту серию, каждый день жду продолжения. Больше всего нравится, что в новых книгах встречаешь уже знакомых героев. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте серию, жду с нетерпением.

Откомментировал блог 18.11.2018, 14:49:07
Участвую

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 23.09.2018, 19:14:13
Прочла 5 глав, пока все нравится. Необычный сюжет и герои класс

Откомментировал блог 27.08.2018, 18:16:43
Я начала читать, но не очень цепануло так как начало уж очень мне показалось похоже на 21 ночь. Почитаю еще. Может ощущение пройдет.

Откомментировал блог 15.08.2018, 10:55:16
Участвую на "Девственницу". "Спасибо" для "Киллера"

Откомментировал блог 15.08.2018, 10:55:14
Участвую на "Девственницу". "Спасибо" для "Киллера"

Откомментировал блог 10.08.2018, 14:02:19
Участвую на обе книги. Очень хочется прочитать.

Откомментировал блог 24.07.2018, 17:55:59
Акира