Первой была помощница для чудовища. После нее прочитала все книги про помощниц. Я увидела книгу в магазине и заинтересовать, название сфотографировала. Теперь жду новых историй о помощницах.
Вика книга очень нравится. Прочитала все ваши книги про помощниц. Очень ждала книгу о Крамере и наконец то читаю. Большое вам спасибо за эту серию, каждый день жду продолжения. Больше всего нравится, что в новых книгах встречаешь уже знакомых героев. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте серию, жду с нетерпением.