Я нервно курю в сторонке и у меня глаза с чайные блюдца))) чем дальше, тем лучше! Непредсказуемо, даже не знаю чего ожидать от следующей книги. Автор - вы мастер, как все закрутили, спасибо вам большое!
Откомментировал книгу 03.08.2020, 20:28:55
"Интриги, тайны, расследования". Книга очень "вкусная" , после прочтения такой комочек в груди, хочется ещё и ещё!!! Буду читать продолжение. Очень хорошо написано, описание деталей и быта не отягощает и нет ощущения "воды в тексте" для количества знаков, интересно, плавно и логично. Жаль что только сейчас наткнулась на Вашу серию. Автору спасибо! Советую к прочтению, затягивает водоворот событий!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии