Откомментировал книгу Я тебя отвоюю14.02.2021, 04:37:39
Чудесная книга! История обычных людей, их переживания, чувства, сомнения. ... Нет пошлости и сексуальных сцен, которые изрядно надоели. Очень хочется узнать, как сложится дальше судьба героев, но к сожалению нет возможности купить Вашу книгу. Вам успехов, неиссякаемого творчества и побольше читателей)
Откомментировал книгу Жар под кожей16.01.2021, 15:35:28
Лучшее, что я читала за последнее время. Уважаемый автор, пожалуйста, дайте Руслану и Ане шанс быть вместе. Они это заслужили.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии