Татьяна Родина (Михайлова)

Комментировал

Откомментировал книгу Статус: всё сложно 03.04.2018, 23:48:30
Я за Марка и Алису,да простят меня все у них химия. Я сама люблю плохих пальчиков. С хорошими жить ну очередь скучноооооо....

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 02.04.2018, 23:27:02
Спасибо за проду. Да Вирджиния нарывается. Думаю Саду это нравится.

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 26.03.2018, 17:10:21
Большое спасибо за проду, читается на одном дыхании. Жаль, что мало и жать целую неделю до следующий главы

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 16.03.2018, 15:56:18
Супер, когда будет продолжение?