Откомментировал книгу Анатомия Линды11.09.2015, 16:07:40
Книга понравилась! Сюжет, хоть и близок к сказке - но сказке хорошей. Где ГГ адекватные, живые, настоящие. Где нет места депрессии, каким-то невменяемым оборотам. Эротика вместо секса. Зачет!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии