Татьяна Романова

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 17.10.2020, 16:44:34
Книга оставляет хорошее впечатление. События развиваются на фоне обычных деревенских будней. Повествование начинается в несколько рваном сюжете, в одной главе - о семье Савушкиных, в следующей – о семье Завьяловых. С развитием событий становиться понятно, что судьбы этих людей тесно переплетены друг с другом и в прошлом, и в настоящем. Несмотря на обилие персонажей, читается легко. Затронута тема бережного отношения к детям и животным. Порадовал благополучный финал. Думаю, что книга будет интересна, в первую очередь молодому поколению. Желаю автору дальнейших творческих успехов и новых книг.