Доброго времени суток. Книга очень понравилась. Только остался вопрос: Корею и Америку разделяет Тихий океан, а у вас перелёты почему-то через Атлантику?
Обе книги очень понравились, спасибо большое. Но единственный непонятный момент, почему в эпилоге "В обьективе фотоаппарата" вы пишете Кемерово 18 лет спустя, а в "Юбке" вы пишете, что Диме 16 лет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии