я комменты редко пишу,но нам девочкам наверное важнее эмоциональное содержание сцены перед интимом....лично я получаю удовольствие от прочтения эмоций героев!А интим создаёт некую перчинку в книге!Конечно критику от какого то слышать всегда неприятно,но это тоже необходимо в творчестве!Как говориться всем не угодить,но впечатление от книги создаётся мнением большинства!