Добрый вечер! хочу поделиться комментарием- пишите вы интересно,читается легко, но с финалом явно затянули, уже и так понятно чем все закончится, а главы коротенькие и все это растянуто на недели, уже .увы, и читать не хочется, поскольку понимаю что ждать в конце! мои пожелания - пишите и еще раз пишите, но не тяните кота за хвост !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии