Знакомый нам мир разрушен и лежит в руинах. Стерты с лица земли мегаполисы, стали прахом миллионы людей.Настоящее - непонятно и страшно, будущее окутано мраком неизвестности. Но живы, пусть в качестве исключения из новых жутких правил существования - красота и человечность, нежность и сострадание, боль за близких и способность к самопожертвованию. Для меня именно это ценно в этих романах, где много удивительных образов, созданий и приключений, которые не дадут читателю возможности расслабиться и потерять нить повествования.
Книги написаны так ярко и естественно, будто автор лично побывал в фантастическом мире и только успевал запечатлеть увиденные им диковинные картины.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии