Я люблю читать. В романы погружаюсь с головой.
Но этот роман, словно завораживает, принуждает переживать за героев. Вместе с ними ругаться, удивляться...
Спасибо за интереснейшую историю!
Успехов в творческом подходе. И жду скорейшего продолжения.
Жаль, что так редко и мало пополняется эта история прекрасной любви.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии