На самом интересном месте... :( Жанр не мой. Совсем не мой. Но внезапно мне очень понравилось. Видно, что автор грамотный, сюжет выстроен шикарно.
Буду очень ждать продолжения и желаю удачи!
Очень жду продолжения :)
"Попаданка" очень зашла, надеюсь, что и этот роман будет на высоком уровне. Хотя нет - не надеюсь, а уверена в том, что второй роман тоже удастся!
Откомментировал книгу 29.08.2021, 11:29:33
Ура :) ждала эту новинку очень сильно! Вдохновения тебе!