Tatyana Semenova-Ovsyannikova

Комментировал

Откомментировал книгу Солнце для Хранителя Севера 02.06.2026, 20:32:51
Вы удивительно пишите истории так, что ни одна не повторяется!! Мое восхищение Вам и Вашему музу! Каждая книга особенная и проявление эмоций не исключение. Это и смех, и радость, слезы, но с каждой книгой, они свои! Не прекращайте писать пожалуйста, радуйте нас и дальше такими волшебными историями! Спасибо Вам большое 💕

Откомментировал книгу Солнце для Хранителя Севера 28.04.2026, 19:56:13
Согласна, берет за душу

Откомментировал книгу Солнце для Хранителя Севера 28.04.2026, 19:53:57
Откровенно и очень красиво!

Откомментировал книгу Солнце для Хранителя Севера 04.03.2026, 20:58:07
Прошу, только не урезайте историю! Пусть будет длинная 😃! Вдохновения Вам💕! Всегда с Вами!

Откомментировал книгу Солнце для Хранителя Севера 06.02.2026, 18:38:38
Как же быстро заканчивается глава😫! Так интересно!!! Хочу, хочу, хочу еще))

Откомментировал книгу Тишина в замке! 21.12.2025, 21:26:04
Спасибо за такую новую и интересную историю!!! Понравилась искренние переживание и открытость Зои. Ребенок она еще, но тем и понравилась!!! Чувства и эмоции искренние!!! Мудрость и ворчливость тоже много то-что надо, ну и куда без белого😁. Все в меру! Жду обязательно новых историй про Зою и Рея

Откомментировал книгу Тишина в замке! 10.11.2025, 20:20:59
Дождалась!😄

Откомментировал книгу Невеста генерала 08.10.2025, 20:28:26
Спасибо за не забываемые эмоции! Еще одна книга пополнилась в моих любимчиках)) как и прошлые книги, буду перечитывать и не раз😄! Удачи, вдохновения, поддержки и самого лучшего Вам!!! Жду новой истории с нетерпением !

Откомментировал книгу Невеста генерала 29.09.2025, 21:13:55
Добрый вечер, Юлия и Читатели! Каждый день жду продолжения такой интересной и захватывающей истории! Каждый день, новые тревоги и переживания, которые держат тебя на пике эмоций! И тут .. 5 глав осталось? Как? Почему так мало? Уже ? Тут с трудом выходные выдерживаешь до новой главы! Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. У Вас очень захватывающие истории, только начинаешь читать и сразу погружаешься в эту волшебную атмосферу приключений и даже не замечаешь, как летит время, и уже читаешь эпилог. Вы мой любимый автор, каждый раз жду новые приключения и новых героев, хоть и о старых не забываю и перечитываю постоянно! Удачи Вам!

Откомментировал книгу Невеста генерала 17.09.2025, 20:55:14
Вот это поворот! Рой, да еще и в земле, неожиданно. Так и думала, что не может быть так гладко все. Но такой поворот событий! Ух, переживаю за них

Откомментировал книгу Невеста генерала 30.07.2025, 19:29:51
Ура!!! Новая история!!! Радует, что долгая, длинная и такая интересная!!!

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 07.05.2025, 22:01:39
Спасибо за чудесную и захватывающую историю новых героев, которые полюбились нам! Ждем с нетерпением новой истории!

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 07.05.2025, 22:01:39
Спасибо за чудесную и захватывающую историю новых героев, которые полюбились нам! Ждем с нетерпением новой истории!

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 07.05.2025, 22:01:39
Спасибо за чудесную и захватывающую историю новых героев, которые полюбились нам! Ждем с нетерпением новой истории!

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 28.04.2025, 20:31:33
Все в напряжении, мысли, эмоции, догадки. Затягивают такие приключения! Здорово и одновременно жаль. Здорово, что еще одна интересная книга в моей копилке «любимых книг» и жаль, что она заканчиваться! Даже если и прочитала эту книгу, все равно я ее выкуплю. Люблю читать Ваши книги не один раз. Не устану повторять, что хочу бумажный вариант каждой книги))

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 27.02.2025, 21:12:30
Просто вау!!!теперь не усну, как же теперь Макс? Что дальше? Как же Интересно!!!

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 14.01.2025, 20:47:10
Серьезно, Скелет? … Ха-ха..На самом интересном месте… «продолжение следует»… И как дождаться четверга?! Хочу уже сейчас все прочитать, хоть и в черновом варианте, от любопытства сгораю))

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 08.01.2025, 21:14:17
Как же интересно!!!!

Откомментировал книгу Магический клинер на контракте 08.01.2025, 21:14:17
Как же интересно!!!!

Откомментировал книгу Выжить в приличных условиях 20.11.2024, 09:48:41
Спасибо Вам за еще одну невероятную историю! Буду перечитывать неоднократно, как и другие Ваши не менее интересные, захватывающие, и волнительные истории! Ждем новинки обязательно))

Откомментировал книгу Выжить в приличных условиях 23.09.2024, 20:41:35
Добрый вечер. Подписку открывайте, это Ваш труд. Ваши книги мои любимые, перечитываю по несколько раз. Если честно, очень жду бумажные версии. Надеюсь в будущем они будут, то как минимум 3 экземпляра каждой книги будут мои.

Откомментировал книгу Выжить в приличных условиях 19.09.2024, 20:08:38
каждый раз, всё интересней и интересней

Откомментировал книгу Прикосновение (часть 3) 17.05.2024, 17:56:41
до слез... как всегда Ваши книги пробивают до мурашек и слез.

Откомментировал книгу Прикосновение (часть 2) 03.03.2024, 20:44:56
С удовольствием буду ждать 3 главу, очень интересно!!! вдохновения Вам и музу

Откомментировал книгу Прикосновение (часть 2) 03.02.2024, 17:45:53
С упоением и интересом читаю каждую главу! Не надо ничего сокращать, я думаю со мной многие согласятся из читателей. Я и полюбила Ваши книги, что они "длинные/большие", легко читаются, "живые" и интересные на столько, что ты каждый день ждёшь с нетерпением, что бы прочитать ещё одну главу,да что там главу..книгу..настолько захватывает! Но самое главное, что есть желание перечитывать книги не один раз! Надеюсь в будущем у Вас появятся бумажные варианты книг, буду ждать с нетерпением!