Вы удивительно пишите истории так, что ни одна не повторяется!! Мое восхищение Вам и Вашему музу! Каждая книга особенная и проявление эмоций не исключение. Это и смех, и радость, слезы, но с каждой книгой, они свои! Не прекращайте писать пожалуйста, радуйте нас и дальше такими волшебными историями! Спасибо Вам большое 💕
Спасибо за такую новую и интересную историю!!! Понравилась искренние переживание и открытость Зои. Ребенок она еще, но тем и понравилась!!! Чувства и эмоции искренние!!! Мудрость и ворчливость тоже много то-что надо, ну и куда без белого😁. Все в меру! Жду обязательно новых историй про Зою и Рея
Спасибо за не забываемые эмоции! Еще одна книга пополнилась в моих любимчиках)) как и прошлые книги, буду перечитывать и не раз😄! Удачи, вдохновения, поддержки и самого лучшего Вам!!! Жду новой истории с нетерпением !
Добрый вечер, Юлия и Читатели! Каждый день жду продолжения такой интересной и захватывающей истории! Каждый день, новые тревоги и переживания, которые держат тебя на пике эмоций! И тут .. 5 глав осталось? Как? Почему так мало? Уже ? Тут с трудом выходные выдерживаешь до новой главы! Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. У Вас очень захватывающие истории, только начинаешь читать и сразу погружаешься в эту волшебную атмосферу приключений и даже не замечаешь, как летит время, и уже читаешь эпилог. Вы мой любимый автор, каждый раз жду новые приключения и новых героев, хоть и о старых не забываю и перечитываю постоянно! Удачи Вам!
Все в напряжении, мысли, эмоции, догадки. Затягивают такие приключения! Здорово и одновременно жаль. Здорово, что еще одна интересная книга в моей копилке «любимых книг» и жаль, что она заканчиваться! Даже если и прочитала эту книгу, все равно я ее выкуплю. Люблю читать Ваши книги не один раз. Не устану повторять, что хочу бумажный вариант каждой книги))
Серьезно, Скелет? … Ха-ха..На самом интересном месте… «продолжение следует»… И как дождаться четверга?! Хочу уже сейчас все прочитать, хоть и в черновом варианте, от любопытства сгораю))
Спасибо Вам за еще одну невероятную историю! Буду перечитывать неоднократно, как и другие Ваши не менее интересные, захватывающие, и волнительные истории! Ждем новинки обязательно))
Добрый вечер. Подписку открывайте, это Ваш труд. Ваши книги мои любимые, перечитываю по несколько раз. Если честно, очень жду бумажные версии. Надеюсь в будущем они будут, то как минимум 3 экземпляра каждой книги будут мои.
С упоением и интересом читаю каждую главу! Не надо ничего сокращать, я думаю со мной многие согласятся из читателей. Я и полюбила Ваши книги, что они "длинные/большие", легко читаются, "живые" и интересные на столько, что ты каждый день ждёшь с нетерпением, что бы прочитать ещё одну главу,да что там главу..книгу..настолько захватывает! Но самое главное, что есть желание перечитывать книги не один раз! Надеюсь в будущем у Вас появятся бумажные варианты книг, буду ждать с нетерпением!