Безумно интересно постигать внутренний мир героини,как схватывает и оценивает взгляды и поведение своих близких знакомых.Браво автору.С нетерпением жду продолжение.
Комментировать не хочется,текст захватывает и заставляет думать,никаких противоречий в поведении героев нет,поэтому просто читаю и наслаждаюсь.Спасибо.
Прошёл бзик у Хантера,решил мириться?Только вот девушка ни в чем не была виновата,у нее мир обрушился с его уходом,она себя по осколкам собирала.А теперь что,пойдем покатаемся, пообщаемся и в горизонталь?Так всё просто?
Ну Милка была изначально осведомлена о том,что у Адама есть женщина,и не клялся он,что завязал.Поэтому да,Малышка,думаю, ещё хапнет эмоций.Жизнь,она такая штука,не всегда всё красиво.