Большое спасибо за концовку. Конечно ожидала что у них появится ребёнок и они пожениться. Но мне достаточно того что они счастливы и поженились. Очень вам за это благодарна.
Здравствуйте у меня к вам вопрос. Я очень переживаю. За героев в книге Мой личный дьявол. Хочу узнать когда будет продолжения книги. Я переживаю за Лесю спасут ли её. Что будет с принцессой. Найдёт ли Саша кто его враг. Прочитала уже три ваши книги. И жду концовки. Мне очень нравиться все они, каждая история захватывающая. Просто хочу попрасить хотя бы закончить эту книгу "Мой личный дьявол"
Блин я что то не понимаю 37глава это все. Я так ждала все же они будут вместе. А тут просто что родители Саши завут её в гости и все. Хочу продолжения что с Сашей где он.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии