Вот даже представить не могу себе развязку такого лихо закрученного сюжета, чтобы она не была банальной. Вдохновения Вам, автор, буду с нетерпением ждать вашего видения ситуации.
Читаю. Пока очень и очень неоднозначное впечатление. Это как японское кино - смотришь, не понимаешь зачем, но оторваться не можешь. Но, Андрей однозначно нравится.
Ну наконец-то развязка!!!! Чуть не лопнула от любопытства!!!! Давно так ничего не захватывало. Читается легко, "на одном дыхании". Большое спасибо за интересную историю, яркие образы, красочные описания! Очень и очень рекомендую прочитать!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии