Татьяна Щербакова

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.03.2018, 19:51:13
С праздником!

Откомментировал книгу 05.03.2018, 07:38:54
Спасибо, сюжет захватывающий и написано хорошим языком

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 16.01.2018, 19:20:46
Очень интересно и .... изящно. Спасибо!

Откомментировал книгу Повраги, или Повторение пройденного 03.01.2018, 19:50:41
Прекрасно! Спасибо!

Откомментировал книгу Неслучайный роман 24.12.2017, 00:38:14
Очень интересно и необычно!! Спасибо !

Откомментировал книгу Шустрая Кэт 18.11.2017, 19:16:11
Хорошая книга