Предлагаю сделать с Алексом все, что сделал с Лорой. ХЭ совсем не хочется. И кольцо его ему бы в ж.пу засунула. Как Лора может позволять вообще быть с ней в одной комнате, будучи уже в сознании! Алекс последняя тварь. Его нужно отправить за решетку, а Лору в больницу на реабилитацию, лечить нервы и душу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии