Кристина, доброго дня!
Вот уже несколько недель подряд читаю Ваши книги: потрясающая смесь юмора, неожиданных поворотов и финалов и, конечно, любви :) Я бесконечно благодарна Вам за Ваше творчество - оно поднимает настроение и улучшает жизненный тонус на 200%!
Хотела бы отметить только некоторые... недоработки :) Немного напрягает орфография. Я понимаю, что вычитывать тексты Вам может быть совершенно некогда, но обилие ошибок слегка удручает. Особенно глаголы на -тся и -ться. Я могу предложить свою помощь в "вычитке" текстов на предмет ошибок/опечаток, если Вам будет это интересно. Абсолютно безвозмездно! :) (читать голосом Совы из Винни Пуха :))) Я не граммар-наци, хотя иногда и меня прорывает ))) Мой профиль в ВК, если предложение Вас заинтересует: https://vk.com/id437238546. Пишите туда, если будет желание или настроение :)
Приношу свои извинения за возможную бестактность, но я, к сожалению, не нашла как можно отправить Вам личное сообщение...
И еще раз - спасибо за доставленное Вашими книгами огромное удовольствие! Творческих успехов Вам и бешенного полёта фантазии!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии