Татьяна Ширяева

Комментировал

Откомментировал книгу Пристойное поведение 04.07.2021, 22:26:45
это великолепная книга. перечитывала 3 раза.... и каждый раз как в первый. пока читала испытала столько эмоций: и радость, и грусть, и обиду ,и слезы. Обожаю героев)Вдохновения автору)