Татьяна Шлык

Комментировал

Откомментировал книгу История жизни герцогини 20.02.2019, 15:55:48
После прочтения даже как то грустно стало, что всё закончилось(( Спасибо автор за эту историю, вы талант!

Откомментировал книгу Золотая драконица Империи 22.11.2018, 04:20:26
Понравилось, не часто читаю эротику, т.к. в осном пробивает на хи хи от словечек, которые используют многие авторы (как писали ниже "нефритовые жезлы" и т.д). Ладно хихикнула один раз на слове "грызть"))). Сюжет легкий, без жестокости, самое то почитать вечерком, после трудовых будней. Спасибо!

Откомментировал книгу Лишняя дочь 28.09.2018, 04:54:52
Где то с середины повествования книга стала разочаровать, но момент где героиня просто пожелала сделать жрецов добренькими меня просто убил, просто Пуф и все? А почему тогда она не пожелала, что бы женщины получили равноправие и перестали быть бесправной вещью? Если нет никакого ограничение на изменения поведения жерцов, то можно было уж махом и поведение мужчин и женщин поменять.. В общем стиль написания мне понравился, но сюжет считаю не продуманным

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 14.06.2018, 05:18:28
Спасибо за книгу, сюжет интересный, не могла оторваться пока не дочитала))