Татьяна Шумилова

Комментировал

Откомментировал книгу Новогодний переполох в академии "Милагриум" 29.12.2025, 00:34:20
это лучшая книга, прочитанная мной за последнее время. адекватная гг, неожиданный сюжет и конечно ХЭ. Я первый раз столкнулась с творчеством этого автора и мне очень понравилось. побегу открыть новые книги. очень рекомендую к прочтению. автору спасибо за труд! особенно улыбнуло послесловие. а ещё это первый комментарий мой на литнете. всех с наступающим новым годом!