Желаю чтобы операция шла по плану, реабилитации скорейшей) и чтобы все недуги отступили
Откомментировал книгу 14.12.2021, 13:27:50
Cвeтлaнa Cyббoтa, Так уже.... 22 страницы я смаковала как можно и дольше, но все равно не хватило. Безумно хочется узнать - сил же дальше) и вопрос - почему бы не опубликовать книги? Эти точно... Я бы купила первый томик)
Откомментировал книгу 13.12.2021, 21:41:07
Уважаемый автор это просто бомба! Вообще понять не могу - почему бесплатно? За такой бред иногда деньги тут берут, а у вас реальное интересное и увлекательное произведение. "проглотила" книгу на одном дыхании. И все что могу, уповать на то, что вторая часть книги выйдет максимально быстро. Спасибо большое за прекрасную книгу
Леси Филеберт, В том то и проблема - не могу - уж больно интересно) я понимаю,как трудно писать... Я просто выразила нетерпение и большое ожидание вашей дальнейшей работы