Начала читать. Конечно, автор не может быть учителем, врачом, но все же... Несоответствие бросается в глаза.
И дети... Не могут в первом классе дети мыслить как среднее звено...
Посмотрим, посмотрим, что будет дальше... Покупать точно не буду, слишком написанное режет глаз 🫣