Хм, а осознавать свои косяки ей непросто. Ведь леща заслужила сама Кат. Она до сих пор не осознавала смысл башни.
Как здоровски Вер прочистил ей мозг и показал ситуацию с разных сторон. Восхищена, похоже ещё один ГМО-краш в копилочку). Её поступок был необдуман, нерационален, ну и непрофессионален, что уж. Не только скил переговоров у неё хромает. Здравый смысл явно отказал при включении режима "спасительницы") Ну и жажда адреналина после сытой жизни по ходу затмила разум.
Надеюсь после такой выволочки до Кат дойдёт. Ну а Родя устроит ей безопасные развлечения, чтобы не скучала) Я таки очень хочу ХЭ для этой пары
Ольга Вербицкая, А мне вот наоборот по поведению Арвана кажется, что он серьезно заинтересован в Алёне, возможно уже влюблён. Очень часто поступает, заботясь о её комфорте, старается порадовать, ищет информацию, хотя не обязан. Не вижу тут хладнокровного расчёта... Я желаю им счастья. Книга очень увлекла, апплодирую воображению автора!
СВЕТЛАНА, А я думаю тут отдельная история, не имеет отношение к Салаху. И что бы ни говорили, Дрейк очень симпатичен. Да, загадочен, но наверное у него есть причины пока не раскрывать все карты ;)
Вот это подарок! Спасибо, дорогой автор! Судя по комментариям в блоге, это будет нечто) Уверена, много разъяснится и много чего нового узнаем об этом мире;)
Автору браво! Книга огонь! Как раскрыты персонажи, описана вселенная, а какой юмор, и в целом стиль это нечто! Теперь буду перечитывать и ждать вторую из дилогии конечно;) Рада, что нашла на просторах лит.нета такое сокровище!
С наступающим всех! Автору желаю безграничной фантазии, энергии, гармонии и много благодарных читателей! Читателям ярких и позитивных эмоций!
Татьяна Фоменко, Плюсую+++
Я много почерпнула из книги для себя технических моментов, философских, психологических. Книга очень живая, динамичная, яркая, апплодирую эрудиции и фантазии автора. Однозначно буду перечитывать ещё, чтобы уловить упущенные моменты ;)
Arina Romanova, Тоже хочу подробностей встречи, ссоры и конечно экспериментов. Столько нервов ушло. А как сильно описано, что ему есть что терять, и про надежду... Браво автору! Но нужна компенсация потраченных нервов. Надеюсь на пикантную бонусную главу ;)
Magiker Majiker, плюсую! С самого начала симпатизирую генералу, у него просто огроменное терпение и такааая харизма... ммм
Браво автору! Жду развязку и прозрение Эль;)
P S интересно, что ожидали авторы хейта: покаяние генерала и харакири? Или чтобы он отдал её императору? Вот уж реально, кто заслуживает хейт...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии