У меня пока нет ресурсов для чтения, но очень хочу прочитать ваши книги! Рим для меня в новинку, читала исторические романы Франция 14 в., Россия 19-20в.
Откомментировал книгу 22.01.2021, 20:25:35
Галь Гадот и Орландо Блум? - это однозначно новое видение героев для меня потому, что я себе представляла их по другому! Вау!
Татьяна Сидоренко, Я догадываюсь кто этот "друг" и чей муж)) И предполагаю, что и Лана и Дамиан были в одном помещении одновременно, но... А та девушка, характером которой он восхитился, хотелось бы, что б она была Ланой, но тогда почему Дамиан её не узнал? Так что - это не Лана.
Светлана Леонова, Я обязательно перечитаю, когда история закончится. Всегда так делаю, потому что по другому уже смотришь на события и воспринимаешь поступки героев. Тогда и картинка правильная складывается и можно заметить что-то, что не заметил в первый раз.