какой Андрей, пошёл он лесом .... Люди вы о чём, он хуже Эмиля. Они сделают паузу и будут счастливы. Третья книга не нужна, автор обещал 2 книги и ХЭ. Спасибо Мария, жду продолжения)
Откомментировал книгу Принуждение29.02.2020, 09:42:37
если бы не пошла, жалела. и в конце концов все равно встретилась с ним рано или поздно