Однозначно Ронан. Общие цели, интересы, он ценит ее, как человека. Они понимают друг друга без слов. Чудесная пара. Честно, как жить с человеком (это я про Джареда), который тебя унижал, руки распускал и ни во что не ставил? Отношение хоть и изменилось, но осадочек остался. Выбор Ольги, взрослой женщины, завотделением, хирурга, очевиден - Ронан. Она не глупая девица со стокгольмским синдромом. У нее приоритеты другие, взрослые, и есть понимание жизни. Джаред с высоты ее прожитых лет проигрывает перед Ронаном по всем позициям. Если ее выбор падет на Джареда, то это фиаско г.г., как сильной состоявшейся женщины. Это мое мнение, и оно может не совпадать с мнением автора🥰
Спасибо за книгу.❤️ Такой труд!!!! 🔥🔥🔥 Мне нравятся ваши истории. Но было ожидание другой концовки, осталось послевкусие незавершенности. Жизнь била главных героев, била, но не добила. Они помятые, покоцанные, но непобежденные. Вы объяснили в конце книги свой замысел, но так как это фэнтези, то так хочется чуда, хочется увидеть главную героиню восстановленной, а не побитую жизнью. Нам этого в реальности хватает🤗
Это мое субъективное мнение, которое автор вправе проигнорировать🥰
Вдохновения вам и легкого пера🫶
Уважаемый автор При всем моем уважении к вашему нелёгкому творческому труду, хочется задать вопрос, зачем вы продаёте неоконченный продукт?
Прода раз в неделю, да еще такая короткая и неочемная по содержанию. Это же какие надо иметь нервы, а память, чтобы вспомнить содержание!😐
В последнее время это прям стало эпидемией дать затравку, поставить цену и потом цедить по чайной ложке. К сожалению, вы не одна такая. Я, наивная, на третьего автора же так купилась🤪.
Моё мнение, должен быть черновик произведения, который после читки и правки выкладывается пусть и дозированно, но систематически.
Ну так сил никаких нет, прям отбивает желание читать.
Вероятно, вы меня отправите в блок или удалите сообщение, но это крик души неудовлетворенного читателя!!!!!
Дия Сёмина, Отдыхать надо, а то можно перегореть. Запятые могут колоть глаза только тем, кто занимается корректировкой текста и смотрит не на содержание, а на форму. В полиграфии в печатном издании допускается пару ошибок, без них никак🧐 На замечания не обращайте внимания, умный не скажет, а неумный не заметит🙂 Кто писал тексты, тот знает, какой это труд, и ошибки естественны. А в пунктуации вообще столько разночтений, споров и авторских выкрутасов, что можно оттуда не выгрести)) Отдыхайте, набирайтесь творческих и физических сил. А мы ждём проды с нетерпением🥰
Елена Старшельская, Согласна. Сюжет интересный, слог у писателя хороший, читабельный. Но осталось послевкусие
незаконченности и неопределённости. Как будто на всей скорости врезался в стену, и движение резко оборвалось. Весь кайф от
чтения обломали. Концовка зажёвана, зло не наказано, кузнец больше всего пострадал, ведь тоже остался под действием "чёрных" слов. В конце автор предлагает читателю игру "Додумай сам, что, где и когда". Осмелюсь дать совет автору, доработать финальную часть, так как весь ваш талантливый рассказ и труд пошёл насмарку. 🤗 спасибо.