Татьяна Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Уроки выживания для благородной леди 24.05.2026, 22:06:02
Автор, спасибо за проды. Маленькое замечание: в тексте высокая частотность употребления слова "демонический", немного напрягает 🥰🤗

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 11.03.2026, 06:03:14
Нина Пышко, Согласна

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 11.03.2026, 06:02:04
id12335208, 👍

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 10.03.2026, 18:21:47
Однозначно Ронан. Общие цели, интересы, он ценит ее, как человека. Они понимают друг друга без слов. Чудесная пара. Честно, как жить с человеком (это я про Джареда), который тебя унижал, руки распускал и ни во что не ставил? Отношение хоть и изменилось, но осадочек остался. Выбор  Ольги, взрослой женщины,  завотделением, хирурга, очевиден  - Ронан. Она не глупая девица со стокгольмским синдромом. У нее приоритеты другие, взрослые,  и есть понимание жизни. Джаред с высоты ее прожитых лет проигрывает перед Ронаном по всем позициям. Если ее выбор падет на Джареда, то это фиаско г.г., как сильной состоявшейся женщины.  Это мое мнение, и оно может не совпадать с мнением автора🥰

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи. 07.02.2026, 13:18:35
Спасибо за книгу.❤️ Такой труд!!!!  🔥🔥🔥 Мне нравятся ваши истории. Но было ожидание другой концовки, осталось послевкусие незавершенности.  Жизнь била главных героев, била,  но не добила. Они помятые, покоцанные, но непобежденные. Вы объяснили в конце книги свой замысел, но так как это фэнтези, то так хочется чуда,  хочется увидеть главную героиню восстановленной, а не побитую жизнью. Нам этого в реальности хватает🤗 Это мое субъективное мнение, которое автор вправе проигнорировать🥰 Вдохновения вам и легкого пера🫶

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 15.09.2025, 22:11:11
Анастасия Загребина, Согласна. Начало было интересным. А сейчас, чем дальше в лес, тем больше дичи.

Откомментировал книгу Развод в 45. Крылья за спиной 28.08.2025, 09:53:20
Уважаемый автор При всем моем уважении к вашему нелёгкому творческому труду, хочется задать вопрос, зачем  вы продаёте неоконченный продукт?  Прода раз в неделю, да еще такая короткая и неочемная по содержанию. Это же какие надо иметь нервы, а память, чтобы вспомнить содержание!😐 В последнее время это прям стало эпидемией дать затравку, поставить цену и потом цедить по чайной ложке. К сожалению, вы не одна такая. Я, наивная, на третьего автора же так купилась🤪. Моё мнение, должен быть черновик произведения, который после читки и правки выкладывается пусть и дозированно, но систематически.  Ну так сил никаких нет, прям отбивает желание читать.  Вероятно, вы меня отправите в блок или удалите сообщение, но это крик души неудовлетворенного читателя!!!!!   

Откомментировал книгу Жена ужасного чудовища 15.08.2025, 19:32:14
И автор не отвечает. Это что , кидалово получается?

Откомментировал книгу (не) принцесса для огненного дракона 25.03.2025, 22:21:02
 Продолжение будет? Или всё? Непонятна периодичность выхода прод.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 28.02.2025, 08:35:02
Ирина Тимербулатова, 👍

Откомментировал книгу Экономка тайного советника 14.01.2025, 13:05:03
Дия Сёмина, Отдыхать надо, а то можно перегореть. Запятые могут колоть глаза только тем, кто занимается корректировкой текста и смотрит не на содержание, а на форму. В полиграфии в печатном издании допускается пару ошибок, без них никак🧐 На замечания не обращайте внимания, умный не скажет, а неумный не заметит🙂 Кто писал тексты, тот знает, какой это труд, и ошибки естественны. А в пунктуации вообще столько разночтений, споров и авторских выкрутасов, что можно оттуда не выгрести)) Отдыхайте, набирайтесь творческих и физических сил. А мы ждём проды с нетерпением🥰

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 24.07.2024, 14:42:34
Анна, Спасибо большое‍❤️‍

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 24.07.2024, 14:42:19
Антонина П, Спасибо большое😍

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 24.07.2024, 10:20:14
Антонина П, А какие первые три книги, не могли бы вы подсказать? Спасибо.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 23.07.2024, 20:58:23
Елена Старшельская, Согласна. Сюжет интересный, слог у писателя хороший, читабельный. Но осталось послевкусие незаконченности и неопределённости. Как будто на всей скорости врезался в стену, и движение резко оборвалось. Весь кайф от чтения обломали. Концовка зажёвана, зло не наказано, кузнец больше всего пострадал, ведь тоже остался под действием "чёрных" слов. В конце автор предлагает читателю игру "Додумай сам, что, где и когда". Осмелюсь дать совет автору, доработать финальную часть, так как весь ваш талантливый рассказ и труд пошёл насмарку. 🤗 спасибо.

Откомментировал книгу Истинная для звёздного адмирала 14.08.2023, 07:15:36
Наталия, Согласна. Пропадает желание продолжать чтение. Хотя вначале было интересно.