Откомментировал книгу Их надежда11.03.2026, 18:09:34
Редко где-то пишу комментарии, но тут прям захотелось. Много кто возмущается, что платно, и мне вот интересно, а вы свою работу за бесплатно делаете? Автор тратит своё время, пишет для нас интересные истории, тем самым зарабатывает себе на жизнь. А бесплатно сами себе сочиняйте!
Эмилия, книги у Вас классные, редко такое бывает, что я задерживаюсь на одном авторе, а вы меня покорили))