Татьяна Соцкая

Комментировал

подписка огорчила и разочаровала((((

Лидия Севостьянова, да такому Кайзеру только и подходит что Бладина,что он никчёмный по жизни,что Бладина,стоят друг друга

Луиза, это да,тоже как то смутил этот момент,но он ей вроде как что-то ответил по этому вопросу,просто его не было слышно когда объявили выступление номера,может быть,будем надеяться конечно,что он сочтёт это преложение ниже своего достоинства,делить хоть и любовницу, но с другим в таком моменте,фу,ну просто фу

а Блядина то,Блядина что удумала,тройничок ей подавай,денег на сыворотку не хватает,вот и удумала в компашку еще одного спонсора взять,мдааааа уж,падать уже просто некуда,там уже такая яма,одним словом фуууууу,подстилка

Екатерина Вар, а всё,поздно,развод,пока-пока

сейчас как раз необходимо сделать зелье и для зрения и для волос,чтобы предстать перед всеми НОВОЙ и ОБНОВЛЕННОЙ Макси,Бладина себе от зависти все космы повыдергивает,а Кайзер локти отгрызет,и начнется самое интересное,прям хочу хочу хочу промочку очередную и побольше

Natalya Andreevna, согласна полностью!!!Макси достойна БОЛЬШЕГО и ЛУЧШЕГО

мда уж, замужем за одним Эзра,причем по своей воле пошла ради достатка и статуса,но слюни пускает по ЧУЖОМУ мужику,потрясающе....Блядина она и в Африке блядина,перед каждым кто может ей предоставить деньги или же сыворотку, готова раздвигать свои спички.Правильно Макси осадила их,щас еще и Китти попадет под раздачу,а по поводу сущности в зеркале,может действительно уже служанка притащила подарочек от шмары,мдааааа интересно очень,ждем продолжения....

что же это за сыворотка такая,если она ее должна каждый день пить?!и ради которой она спускает все деньги,наталкивает на мысль,что без этой сыворотки она становится какой то страхуилищей,и очень интересно,что в том маленьком сундуке?ее кукла вуду,по которой Блядина издевалась над прежней Макси?все ведьминские штучки?или же,что-то другое,то,что может очень навредить Макси в настоящем времени?Блядина конечно губешку раскатала,из грязи в князи захотелось,работать не хотим,царицей морской хочется быть,шалапендра

Господи,"бедный мальчик" в расстроенных чувствах,обиженку тут устраивает,ах как же так,его такого великолепного,прекрасного,сильного,и самого лучшего и всё...больше не хотят,больше не лебезят перед ним,и ниц не расстилается Макси,как же так,ой не порядок,ай яй яй,он ведь такой "секси, мекси".Самоуверенный индюк,ну видит же,что всё,реально ВСЁ,конец!нет,что вы,как так,просто жена его так заинтриговать пытается,тюфу.....одним словом,вот хоть что вы говорите у меня он только негативные эмоции вызывает.Самоутвердиться желает,доказать,что это игра в действиях Макси,хотя она четко показывает,что ее действия и слова окончательные и изменению не подлежат,нет же,дует на воду постоянно

Галина Липендина, поддерживаю

Валентина Фетисова, возможно,может быть и соглашусь с вами

валентина голегузова, полностью согласна,даже если Кайзер и изменит свое отношение к Макси,это никак не влияет на отношение самой Макси к нему,такое отношение козлиное,ну его нафиг,щас наша девочка вернет свою девичью фамилию,займется собой,вернет лавку,и все наладит,зачем ей этот козлина?!другого нам мужика нужно,который будет ее на руках носить и ценить,любить,а этот ВСЁ,потерял свое счастье,не ценил и не любил,вот и пусть локти кусает теперь

сейчас главное чтобы Макси его в ступор ввела фразой:я хочу развод,так сказать мужика сломать,этим моментом воспользоваться когда он уйдет в раздумья и свалить по тихой,ну а что,быстро,надежно,так сказать и самой быть не тронутой,и ему бедному и несчастному не придется свою психику травмировать.И отцу Кайзера по носу дать,типа мы развелись по обоюдному согласию,ничего не поделать,всё,баста,она в свой домик,так сказать не сошлись характерами,а он пусть радуется холостяцкой жизнью до поры до времени

Натали Лансон, а что идея отличная,все его трусы натереть красным перцем жгучим,и пусть потом гадает и орет на Блядину,что она его чем то заразила

интересно ее с психушки отпустят,или же она как то сбежит,понятное дело муженьку она не нужна,но результаты покажут что она адекватная полностью,и может быть всё-таки,главный лекарь,не будет брать грех на свою душенку,скажет иди на все четыре стороны,главное скройся так,чтобы тебя больше не видели и не слышали,ну и понятное дело,хэ с этим козлом явно не должен состояться,такие сволочи не ценят чистых чувств,отношения жены к мужу,вот пусть и огребает по полной,а гг будет пос твоему счастлива

Откомментировал книгу История "не"приличной леди 28.03.2025, 17:50:54
Юлия Зимина, печально

Откомментировал книгу История "не"приличной леди 28.03.2025, 14:05:36
Юлия Зимина, просьба сделайте бесплатной книгу на время ее написания,книга очень интересная,прям с первых страниц,супер,будет жалко,если в подписку превратится на моменте создания истории

Откомментировал книгу История "не"приличной леди 28.03.2025, 14:03:09
Диана Шмелева, может действительно где то завещание было в котором указывается,что все имущество принадлежит Сансе,а в случае ее смерти отходит государству но не как ни брату,а до совершеннолетия брат как опекун может распоряжаться всеми благами,и заметьте как они ее хотели сбагрить в замужество к старику,не просто так,скорее всего только после замужества всё наследство таким образом и могло остаться у дядюшки с плешивой бороденкой.но при посторонних себя как они любящие родственники вели,наталкивает на мысли,что тут дело не чисто

Откомментировал книгу История "не"приличной леди 27.03.2025, 18:13:43
Мне одной кажется,что эта семейка как то причастна прямым действием в смерти родителей Сансы?!напрашивается прям мысль что дядюшка нанял убийц чтобы как то заполучить наследство брата,но просчитались,девочка осталась жива,если так,то,надо бы как то казнить этих узурпаторов,оставили ребенка сиротой и издевались всю ее жизнь

Откомментировал книгу Волшебные сады баронессы Гринвуд - 2 13.02.2025, 09:37:04
спасибо большое за продолжение,очень интересная книга,огромная просьба сделайте пожалуйста бесплатной и вторую часть

Откомментировал книгу Волшебные сады баронессы Гринвуд 05.02.2025, 21:09:29
146 страниц прочла не отрываясь, и переживая за гг все время,очень интересная книга,и жаль что только в процессе написания,но однозначно буду ждать с нетерпением продолжения истории.

Откомментировал книгу Попаданка даст вам к(с)екса 25.01.2025, 08:16:55
Татьяна Бэк, это точно

Откомментировал книгу Попаданка даст вам к(с)екса 23.01.2025, 13:34:48
Вот это поворот, ух ты,вау.Неожиданно...

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 29.12.2024, 14:31:34
Ника Фрост, эх, печаль,беда,книга интересная,затягивающий сюжет