Не возможно читать! Мало того что женщины так и мужчины все такие возвышенные, нежные и пушистые и постоянно думают о чувствах. А ГГ так вообще чуть ли не единственная Богиня во круг которой крутиться весь мир.
Не дочитала и жалею что купила.
роман для глупеньких девочек лет 12. хоть идея и хороша но поведение гг и реплики наивны и не соответствуют ситуации. такие несоответствия вызывают раздражение. кроме тога много ошибок.
Первая книга понравилась. но вторая... Такое ощущение что ГГ пол мозга ампутировали и заодно и возраст снизили до 9 лет. Когда ее уличили в не умении готовить (а сказать об этом слабо?) и что украла и спалила дорогущий артефакт не почувствовала вину. Мало того еще и считает себя правой!!! КАК?! БЕСИТ!!! Не буду продолжать чтение