Спасибо очень интересно красиво воздухивитает новый год хочется страсти и романтики пожалуйста пусть герцек больше неможит себя сдерживать а грета пусть теряет себя зажгите кровь
Мне очень нравится но кода уже будет романтика поцелуи и что большее так хочется прочитать как он будет гореть от желания страсти сходить су мА от ревности и любить грету пока как то все вяло
Итерсно очень хочется узнать как будит развиваться их любовь надеюсь только что Адриан сума будит с ходить от ревности не помешал бы дастойный саперник. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии