Алайна, спасибо за прикосновение к такому желанному кусочку счастья. Мы тут все вместе с Аиной выстрадали его. Боже, как же приятно, со вчерашнего вечера хожу улыбаясь и повторяя про себя: «Что ты за дурочка такая, а?»Теперь хочется увидеть как достойно и уже вместе наша парочка будет преодолевать трудности на пути к своему абсолютному счастью. Ещё раз спасибо Алайна за такие умело сплетенные эмоции, что поселились сегодня в моей душе на весь день.
Екатерина Гургурова, Упреки в эгоизме, по моему мнению, касались Аининого поведения и ожиданий в отношении семьи Авериных. А вот заботиться о сопернице Инессе это уже альтруизм какой-то должен быть со стороны Аины. Вряд ли она в свои младые годы способна к этому, мне кажется не надо ей жертвенности учиться в своих чувствах, уж точно не к сопернице.
Инна I, Вот стало очень интересно чей же образ именно в представлении у Алайны, а так конечно обе брюнеточки хороши, на мой вкус тоже Виктория миловиднее.
Алайна, а визуализация образа Аины это актриса Виктория Джастис из Приманки (мелькает в буктрейлере) или Шерон Фонсека, которая на арт плакатах к книге?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии