Очень люблючитать про оборотней и фентези, но не каждая книга написана так интересно, приятно просто читать. Спасибо большое автору. Очень интересная книга.
Мне, кажется, не мог Стас сам ее бросить (а вообще-то, кто их этих мужиков поймет) , может его подружка помогла, ему что-то тоже наговорила про Катю, не везет ей никак.
Ну, где продолжение, уже конец октября, сколько еще автор будет скрываться?
Откомментировал книгу Неверный21.10.2023, 15:48:57
Тала, все ваши книги это что-то, я все прочитала и не один раз, но, когда прочитала "Забудь меня Эй!", я не знаю как объяснить (не раз прочитала) у меня так очень редко бывает, но эта книга вызвала какой-то трепет внутри. Много есть хороших книг, но эта книга, стоит мне про нее вспомнить, замирает все внутри. Ну, не знаю как объяснить, я бы ее на первое место поставила по рейтингу. Хоть снова начинай читать. Ну вот как смогла, объяснила, как-то вот так.
Наконец-то, просто очень хорошо что завершение, а то интересно и ждать проды тяжело, одни переживания. Ждем.
Откомментировал книгу Эксперимент01.09.2023, 14:18:56
Вот несколько раз откладывала эту книгу, если бы только знала, господи, как я смеялась, это просто обалденная книга, первый день поздновато начала читать, сидела до пол второго ночи, а сегодня с утра, хохочу и хохочу, спасибо большое автору, очень интересно. Немного остыну и попозже еще перечитаю, сейчас буду про Мишу читать. Юморная книга.
Метка, наверное, говорит, что она истинная друга Рейда, она же проявилась когда Амора зашла в кабинет Тареля. Как автор решит, вот бы так было, тогда Рейду облом.
Вот какой раз перечитываю, только сейчас дошло, когда генерал рассказал Эйви, что Тиррэн не пылал страстью к истинной, пытался пробраться в замок, но генерал с охраной не пропустили его, конечно, очень грубо он ведет себя с Эйви, но он все-таки ее любит. Ну как тут его осуждать? Он с ней груб, мне кажется, ревнует ее к генералу, думает, что она с ним спит, только поэтому. Очень захватывает история, но проды короткие, хотелось бы сразу все прочитать. Как теперь она объяснит сыну, что папы (генерала Шанси) нет? Интересно очень.
А что теперь с Матвеем будет, ребенок не виноват что мать псих, что папа тряпка, я, думаю, что Соня и Денис все-таки помирятся, и возьмут Матвея к себе. Иначе его в детдом или к родителям Дениса, которые тоже неадекватные. Больше никак, но, как решит автор.