С наступающим Новым годом! Хорошо повеселиться на елочках)) Счастья и здоровья в новом году) Рада что познакомилась с вашим творчеством, огненная лошадь конечно не Пегас, но пусть она принесет вам вдохновение.
Вот тебе и раз ))) А я то думала до НГ. читать буду )) Ну что же.. Тогда вас с наступающим. Огненная лошадь конечно не Пегас, но надеюсь вы с ней подружитесь. Счастья и здоровья в новом году.
С наступающим!) Надеюсь что среди всех предновогодних хлопот вы все же найдете время порадовать нас очередной главой. ну, а если не получится, тогда с нетерпением буду ждать после праздников.