Татьяна Тарасова

Комментировал

Откомментировал книгу Ну, здравствуй, жена! (1 книга) 03.06.2019, 14:31:27
вообще да, мозга бы ей немного...С таким отцом ей был бы никто не страшен, даже бастард. а там бы решала проблемы по мене их поступления. Но нет, ах я люблю герцога, ах умру ради его красивых глаз...дураааа...и я что то не совсем полняла,зачем она герцога на бой то вызвала? Чтобы он ее увидел и влюбился? в чем сакральный смысл всего этого?

Откомментировал книгу Ну, здравствуй, жена! (1 книга) 17.05.2019, 11:43:30
Член на ногах. Простите меня ,автор, но других ассоциаций нет. Он как был озабоченным юнцом из дневника, так им и остался. Пока показан лишь быдловатый мужик, который сует член куда попало, не заботясь о том куда и в кого он попал. Ну иногда он ходит побить морду за стену другим мужикам. Все. Это что должно быть в башке у ЛОРДА!!!!! , если зайдя в свой кабинет он увидел, что служанка копается в его бумагах и у него СРАЗУ ВСТАЛ! Вот прям с ходу. Зашел в кабинет, увидел задницу и у него стоит и он уже сует... не слушая голоса разума, не думая, о том, что его обворовывают, что у него может быть предатель... нет ничего этого в голове 100 летнего лорда. У него есть только член, но нет мозга. Крайне неприятный герой, просто до отвращения. Ну и " истинная пара" уже набила оскомину, когда герои сами ничего решить не могут, потому что магия, чтоб ее... Юлька, только перенеслась, чуть не умерла по вине козла, а у нее уже в животе бабочки порхают и глаз она отвести не может от мужлана,который желает ей смерти. А уж процесс изнасилования девственницы, у которой при появлении мужика свело страстью живот. Ну простите, разочарована. К сожалению, ни один герой не вызывает симпатии. (

Откомментировал книгу Моя судьба под твоими ногами 01.04.2019, 15:12:23
Эх, я так наделась что Крайдин подтянет героиню до своего уровня, а выходит, что ему придется опускаться до ее (((

Откомментировал книгу Наследница Альба 01.04.2019, 15:09:27
Это похоже на злобное "Изнасиловали? так ей и надо.Нечего в мини юбке ходить" Чтобы они там себе не думали, а когда имеют против воли . это насилие. Хочет тело или нет ((( Надеюсь автор придумает как им всем устроить кузькину мать и месячник воздержания

Откомментировал книгу 28.12.2018, 14:47:30
Мне кажется, то девушка не будет размазней и ведьмаки еще пожалеют что ее украли

Откомментировал книгу 26.10.2018, 17:03:07
И у всех уважительная причина смыться)

Откомментировал книгу Их любовник 06.09.2018, 13:28:27
У Бонечки явно заворот мозгов (((( Спасибо за 69 рублей! И хорошо что сейчас, как раз денежка была на карте )