Откуда взялась мода " продолжение следует"? Это что дзен, уже которую книгу начинаю читать и всё одно и тоже, тогда это книгой нельзя назвать, сидеть и выжидать, а потом ещё рыскать искать это продолжение, да пропади всё пропадом! Это не серьёзно для такого сайта, я разочарована, нервы мотаете. Книга написана и выложена, это нормально. А что вы думаете об этом? Или всех эти игры в прятки продолжений устраивают?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии