Самое страшное, что таких мудаков с деньгами становиться больше, я не понимаю их родителей, которые воспитывают таких моральных уродов, ведь все это вернеться, им
Я считаю что правильно поступила, ребенка чуть не убил., а ее подверг опасности, хорошо врачи хорошие спасли, я понимаю, что у мужика недержание, что ему невтерпежь, но вот к чему это приводит, какую уену он заплатил? Нет не стоит!
Откомментировал книгу Кровная месть14.02.2025, 14:07:06
Читала и переживала за девочку, и как этих не людей земля носит спасибо за книгу
Лия, девочка моя, спасибо за книги, желаю успехов в своём творчестве, д давно не читала книги казахские писателей, знай моя дорогая что вУсть -Каменогорске ест твоя читательница БЛАГОДАРЮ
Откомментировал книгу 05.02.2025, 18:03:00
Я всегда говорю пережили 90 не сломались и остальное переживём, МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ, А ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО УДАЧИ АВТОРУ