вот в чем вся беда все хотят жить за чужой счёт что родители Азы что первая жена ,может она не хочет рожать фигуру бережет а наследник нужен,вот девочка и отдувается
Муж может и не увидит ,но доброжелатели донесут ,он женился не по любви ,а на знаменитости,да к тому же и эта новая пассия его не любит и он ее, просто ей нужно сделать карьеру,а он не отказал .
это не значит что книга не интересная может быть кто то ещё не увидел мне очень понравилась я люблю читать о женщинах которые не сломались продолжают жить и сами своими руками делают свое счастье ипомогают другим видеть хорошее вэтой непростой зизни