Валерия Чернованова, если книга платная, то пока не могу оплатить по причине, от меня не зависящей) Но обязательно куплю, как только это будет возможным, благодарю автора за отличную книгу )))
книга понравилась...согласна со всеми читательницами. И да, я тоже перелистываю все, что считаю занудным) вопрос -где брать продолжение? ссылки на 2 и 3 книгу не вижу)
чего же непонятного? Фарн хочет, чтобы искра у Анны разгорелась по максимуму, потом он уже сможет за ней ухаживать и жениться)А пока это невозможно, но и отпустить он ее не может)
Оля Спиридонова, вспомните реакцию Торета на признания Семена...именно от его лица...Лера действительно его пара, просто он никак не мог себе в этом признаться...пока не увидел, что рыбка может уплыть))))
что-то не верится, что лунный из прошлого просто так бросил свою возлюбленную...раз у эльфов все так серьезно завязано на истинной паре) может автор раскроет эту тайну , все таки скорее всего было какое-то воздействие)
Юлия Эвер, начните читать ее новую книгу Отбор для высшей рассы, там она как раз и пишет, что Эльф закончен и выходные последние дни бесплатного чтения
мда...Веник и то объяснялся лучше...моя- это кто? рабыня что ли? требование ответа, не давая девочке опомнится . А перед этим постоянно оскорбляя и топая ногами...да как она вообще еще его терпит )
Всем привет) ожидая, очередную проду, решила перечитать книгу сначала и что-то не поняла-когда Илайлин пришла к Торрету, то было написано, что она из правящей семьи Дома Ветра, а уже после ее нападения на Леру, она оказалась дочерью главы клана Золотого Листа...что-то непонятно...