Татьяна Турецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Счастливый Новый Год для вдовы 10.01.2020, 22:40:19
Спасибо огромное. Немного попугали в середине. Я действительно поверила в ревность мертвеца... От этого теплый солнечный конец показался ещё светлее и... правильнее что ли... Благодарю.

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 05.01.2020, 23:54:57
Заберу в цитаты последнюю фразу эльфа :). Не персонаж, а находка!

Откомментировал книгу #властный редактор 21.01.2019, 15:03:00
Да, да, да! Танцевать! Зажжем! А Кирилл... потом разберемся (надеюсь, автор, вы знаете как ему выкрутится). А сейчас танцевать!

Откомментировал книгу Настоящее чудо 02.01.2019, 00:57:53
Спасибо! Прекрасная история, такая позитивная. Улыбка не сходила с моего лица... История оставила такое приятное послевкусие ))

Откомментировал книгу Сумеречье. Ундина особых кровей 19.01.2018, 17:59:12
Спасибо большое!!! Приятная главная героиня :)) И даже "рыцарь", то есть адмирал есть... ПыСы... В таверне им подают луковый пирог, а потом героиня уже смотрит на грибной...

Откомментировал книгу Южная роза 08.12.2017, 22:37:44
Ляна Зелинская, Уже... Ледяное сердце сделало меня вашим постоянным читателем :)

Откомментировал книгу Южная роза 04.12.2017, 22:57:55
Благодарю... Замечательно провела время :)

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 16.10.2017, 17:03:33
Наверняка Йаала что-то учудила... Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Волки выбирают пряности 10.03.2017, 16:47:04
спасибо, вкусно, как и в лисах...

Откомментировал книгу Рожденная жить 26.02.2017, 22:12:46
Спасибо, читать только начала, не оторваться. В копилку очепяток: часть 2, стр 4, конец первого абзаца: ... мы пОдали в обязательном порядке!

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 25.02.2017, 20:08:35
Спасибо большое! Смакую книгу по одной главе... Такое приятное ощущение от чтения, что спешить не хочется.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 02.02.2017, 19:16:31
Ирина Смирнова, До воскресенья еще ждать... Хех :( Спасибо... Обычно читаю уже законченное, но для вашей книги сделала исключение - уж очень понравилось начало...

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 02.02.2017, 18:41:46
Ирина Смирнова, Ага, парочка на огонек забрела... "А все она - гитара виновата... Не настроена ведь совсем..."

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 02.02.2017, 18:40:13
Ох, чувствую попадут они сейчас в спальню повелителя... За пределы мира магия не позволит выйти. Хотя может еще дома подруг, но в этот вечер они уже наговорились...