Да... не проста мамаша наша, вернее не наша) Властолюбива... А дракон- император. Не сдружатся ли они против остальных? Дракон- будет, как и хотел, единственным(вряд ли у него, конечно получится), а мамаша захочет свои ручки загребущие в чужую империю протянуть через дочь , ведь никто не знает, что дочь не настоящая. Не своё- не жалко, да и своё в такой ситуации, думаю для неё не преграда...Хотя может быть всё наоборот) Интрига)))
Ха, наша Еся со всем справится! И с Каданом , и с жилой! Ну может быть не сразу... А Привратник-тугодум, сам в Дельвиг к ней проситься будет)))С нетерпением жду продолжения интересных приключений ) Спасибо, Елена, очень захватывающе)
От всей души желаю : болезнь победить , трудности преодолеть, деток любознательных умненькими и здоровыми вырастить, уйму позитива приобрести и хорошо отдохнуть у мамы) )) Ведь только с мамами мы чувствуем себя детьми , даже если у самих уже дети...
Здравствуйте. Книга очень понравилась) Очень яркие образы, хорошо представлены характеры героев, сюжет держит в напряжении во время всего повествования. Так что про косноязычие - это вы зря! Умничка! Хочется читать ещё и ещё... Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии