Мне понравилось. ) ) Интересная и очень романтичная история. И автор пишет без затягивания там, где не нужно, Не описывает в мельчайших подробностях трудности героини и путь преодоления, а понятно и достаточно динамично в одном флаконе.
И ещё такой нюанс в очередной раз заметила - если книга понравилась и в конце есть ссылка на новую книгу, то я жму и погружаюсь в новую историю, а момент, чтобы поставить лайк пропущен. И я себе говорю, что потом к этой книге вернусь, чтоб лайк поставить, но увлекаюсь новой книгой, а потом ещё одной .... и забываю. Вот такой нюанс. Я вот думаю, что, может, авторам лучше и не ставить активных ссылок, чтоб честно заслуженных лайков не лишаться... Так, мысли вслух🤔
Ну... Автор!!! Все нервы вытрепаны! Ночь не спатая! И как Вы это делаете? Талантливо, черт возьми! Вроде фуух и всё должно пройти ожидаемо хорошо, а Вы вбрасываете маленькую такую мечту нехорошей девушки и у меня опять тахикардия. . А вдруг что-то опять пойдёт не так? (Кто читал, тот поймёт о каком моменте речь)) Талантище! Книга огонь! Читайте, не пожалеете. По своему опыту - начала читать, нудно показалось, слишком подробно, бросила, но в библиотеке осталась. Опять начала - всё таки рейтинг высокий. И... Пропала для мира пока не прочитала обе части.
А то, как он её преследует, это чистый сталкинг. И если мы это читаем, лайкаем и всё такое, то это поощрятельство такому поведению и признание, что могут быть обстоятельства, оправдываю
щие издевательства.
Я тут прям на днях включилась в эту историю про Бишембаева и Салтанат. Столько всего пересмотрела. И вдруг поняла, что как мне теперь литмоб про второй шанс для дракона читать?! Это ж адский абьюз! И как его прощать? Я ж не смогу внутренне его оправдать теперь никак. Он, получается, диструктивный психопат, не меньше. А таких прощать никак нельзя же
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии