А можно поменьше жаловаться читателями на своего мужа и побольше писать проды? Читать просто невозможно. Я редко пишу комментарии, но тут просто не выдержала. Что в комментариях что в тексте одно нытье!!! А сама сидит, лапки свесила и даже на развод подать не может. Хотя постоянно говорит как ее жизнь невыносима!!!!!! Аж тошнит! Героиня вся такая особенная, а по факту просто ходит из угла в угол. Все ее жалеют и рассказывают какая она умная, красивая, хорошая. Героине еще свещенник сказал в суд обратиться, а она что!!? Ой не пойду у меня же ничего нет. Почему она до сих пор ничего не сделала??? Еще и Библию перевираете на свой лад чтобы этот бред оправдать, не стыдно????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии