Татьяна, Я имела ввиду эмоций главных героев в конце книги - после появления метки. Н
есколько месяцев рана не заживала, а потом корка отвалилась, любовь появилась и конец.
Книга очень понравилась. Спасибо. Правда мне конец показался немного смазанным - так долго готовились к битве и раз- победили. Не хватило также эмоций главных героев, хотелось бы чтобы любовная линия была побольше