Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу 28.01.2026, 11:16:37
Автору респект, все читается на одном дыхании, успехов Вам,                                          жаль что на сайтах так мало "читабельный" авторов

Откомментировал книгу Слабонервным не входить! 13.01.2026, 11:36:17
Все книги Натальи "огонь " самый интересный автор , жаль что малооооо, правда хотелось бы хоть разок прочитать про любовь сантехника или дворника , очень уж автор интересный