Только начала читать книгу. Всегда перед чтением читаю отзывы и в целом уже понятно. Он изменил, она простила и т.д. И вот приходят мысли, т.е. если женщина истинная дракона, то ей нельзя изменить, нельзя предать и тому подобное. НО если это просто женщина, то значит можно изменять, унижать, детей отбирать? У меня с животными напрашивается аналогия: если это моё животное, то кормлю, холю, лелею, а если уличное, то его бить чтоли можно? Раз дракон так обращался с женщиной, не важно какой, то это уже говорит о том, что он подлый человек, а как такого прощать? От того, что конкретно эта женщина оказалась всё таки его истинной, лучше человеком он не стал. Он в любом случае остался тем, кто способен на предательство.