Люблю такие романы , не мало прочитала книг и хочу сказать, зацепило с первой строчки , рекомендую! Читается легко, на одном дыхании, погружаешься полностью, с нетерпением жду продолжения 🙏🥰
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии