Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 20:26:44
ольга, Ложись спать. Тебе волнение и недосыпание уже по возрасту вредны😂размечталась тут😂
Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 20:21:47
ольга, Меркантильная штучка😂вот и забирай его себе. Он мерзкий какой то,вы как раз характерами сойдетесь😂
Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 20:15:58
ольга, А ты бы гарем развела,послушных песелей😂
Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 19:42:58
ольга, Ты так рано не радуйся😂Кай просто завалит потом Брая и всё. Вопрос исчерпан😎
Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 19:28:41
Ох и не нравится мне этот Брай. И Агуэра ведёт себя странно... Вот Кая действительно жалко. Единственный похоже адекватный из них троих и того обижают.
Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 19:26:40
ольга, Напугала😊я тоже твой адрес помню. Вот спи теперь и бойся)))
Откомментировал книгу Аннигиляция22.06.2026, 11:10:46
ольга, Что нервишки шалят?😎
Откомментировал книгу Аннигиляция14.06.2026, 15:39:56
ольга, Почему? Я спокойная,уверенная в молодом перспективном парнишке😉
Откомментировал книгу Аннигиляция14.06.2026, 13:12:47
ольга, Тебе как всегда всё мало😂хапуга.
А ей и одного блондинчика хватит😊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии